Новости

16.10.2015

Встреча с президентом Американской ассоциации оценки Джоном Гаргани

27 октября 2015 года с 15.30 до 17.30 в помещении Благотворительного детского фонда "Виктория" по адресу Москва, ул. Арбат 36/2, стр. 6 пройдет встреча с президентом Американской ассоциации оценки Джоном Гаргани. Встреча организована Ассоциацией специалистов по оценке программ и политик (АСОПП) при поддержке Благотворительного детского фонда "Виктория". Встреча пройдет в формате "круглого стола". Участники смогут задать нашему гостю вопросы и обсудить интересующие их темы.
Джон Гаргани - выпускник Уортонской школы бизнеса Университета Пенсильвания и докторантуры Университета Беркли. Он более 20 лет работает с частными фондами, бизнесом и государственными агентствами, реализующими программы в сфере образования, культуры и социального предпринимательства. Основанная им 15 лет назад компания Gargani&Company помогает некоммерческим организациям и фондам определиться с оптимальным дизайном оценки программ, подобрать правильные измерители, позволяющие отследить результативность комплексных программ, оценить произведенный социальный эффект и представить результаты оценки сообществу и донорам на понятном им языке. Доктор Гаргани — президент Американской ассоциации оценки (American evaluation association/АЕА) — крупнейшей и авторитетнейшей профессиональной ассоциации в этой области, объединяя в своих рядах более 8000 специалистов из 60 стран мира. АЕА – один из мировых лидеров в сфере оценки, где разрабатываются новые методы, инструменты, технические и этические стандарты, где специалисты обмениваются опытом и генерируют новые знания.

Для участия в этой встрече необходимо зарегистрироваться, а для прохода на встречу нужен будет документ, удостоверяющий личность.
Количество мест ограничено. Не откладывайте регистрацию!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ ВО ВСТРЕЧЕ С ДЖОНОМ ГАРГАНИ

Авторизация

Ваш e-mail:
Ваш пароль:
Забыли пароль?