Новости

20.03.2015

Первая встреча Московского отделения АСОПП

Московское отделение АСОПП проводит свою первую встречу 30 марта 2015 года. Встреча пройдет с 18.00 до 20.30 в Центре доказательного социального проектирования МГППУ по адресу: Спасский тупик, д. 6, стр. 1, 4 этаж, аудитория 401.
На встречу приглашаются все члены АСОПП - как проживающие в Москве и Подмосковье, так и те, кто живут в других городах и странах но будут 30 марта в Москве.
Программа встречи:
1. Познакомиться между собой.
2. Обсудить стратегию развития АССОПП. Докладчик Алексей Кузьмин, президент АССОПП.
3. Узнать о том, что происходит в мире в Международный год оценки и каковы наиболее значимые международные инициативы в этой сфере на ближайшие годы. Об этом расскажет со-председатель программы EvalPartners и бывший президент Международной организации по сотрудничеству в сфере оценки (IOCE) Наталья Кошелева.
4. Разработать план работы московского отделения АССОПП на ближайший год. Эту часть встречи проведет Владимир Балакирев, председатель Московского отделения.
Как добраться до места встречи:
Ст. метро "Комсомольская", выход к Ленинградскому и Ярославскому вокзалам. Далее нужно пройти по Комсомольской площади в сторону ж/д эстакады, повернуть направо под эстакаду на ул. Каланчевская, пройти по Каланчевской до ул. Б. Спасская (ориентир - высотное здание РЖД на пересечении Каланчевки и Б.Спасской). Большая Спасская улица будет слева упираться в Каланчевскую. Пройти по Большой Спасской прямо до Спасского тупика (первый поворот налево) и до упора, справа 4-х этажное красное кирпичное здание (чтобы попасть в здание, нужно пройти к дальнему подъезду через двор за черной железной оградой). Также можно дойти от м. Сухаревская. Схемы прохода/проезда можно найти здесь.
ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ УЧАСТИЯ ВО ВСТРЕЧЕ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ДО 18.00 27 МАРТА 2015 Г. ДЛЯ ПРОХОДА В ЗДАНИЕ МГППУ ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПАСПОРТ (ПРЕДЪЯВЛЯЕТСЯ ОХРАНЕ НА 3 ЭТАЖЕ).
Если будут вопросы, звоните +7 903 799 77 65 - Балакирев Владимир

Авторизация

Ваш e-mail:
Ваш пароль:
Забыли пароль?