Новости

27.10.2014

Конференция в Москве

11-13 ноября 2014 г.в Москве состоится первая междисциплинарная научно-практическая конференция, посвященная вопросам оценки социальных результатов программ в сфере детства. Конференция «Оценка результатов программ, проектов и услуг в сфере детства» проводится Благотворительным фондом "Культура детства" в рамках программы* Минэкономразвития РФ при поддержке Федерального института развития образования, Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и Благотворительного детского фонда «Виктория».

Партнерами конференции стали лидеры в области оценки социальных программ в России: Некоммерческая организация «Эволюшн энд Филантропи», Компания «Процесс Консалтинг», Ассоциация специалистов по оценке программ и политик, НОЧУ ППИВ «Искусство тренинга», Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России». Активное участие в конференции примут эксперты и ведущие организации в области детства, в том числе из регионов России.

Конференция станет площадкой для обмена опытом и обсуждения проблем практики и методологии оценки программ с участием ведущих специалистов в области оценки эффективности социальных проектов. Одной из ключевых задач конференции является создание условий для более активного применения оценки в качестве инструмента измерения социального эффекта программ.

К участию в конференции приглашаются: сотрудники СО НКО, специалисты в области оценки и мониторинга программ, представители социально ответственного бизнеса и государственной власти.

В первый день участникам конференции будет предоставлена уникальная возможность пройти бесплатные базовые обучающие семинары по оценке социальных программ.

Форма участия в конференции: очная.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на участие: на сайте Программы*

Адрес проведения конференции: Москва, ул. Черняховского, д.9, стр. 1/ Федеральный институт развития образования

Контакты по вопросам проведения конференции: E-mail: ozenka@kultura-detstva.ru / Тел.: +7(926)3372401.

* Программа «Оценка программ, проектов и услуг в сфере детства» реализуется Благотворительным фондом «Культура детства» при поддержке Министерства экономического развития РФ в 2013-2015 гг. Подробнее о деятельности Программы можно узнать на сайте: http://ozenka.info

Авторизация

Ваш e-mail:
Ваш пароль:
Забыли пароль?