Новости

18.07.2014

Вэбинар " Введение в оценку проектов и программ в сфере детства "

30 июля 2014 г. с 11.00 до 13.00 состоится вэбинар "Введение в оценку проектов и программ в сфере детства", в рамках которого предполагается обобщить и систематизировать материалы полугодового цикла тематических семинаров Программы «Оценка социальных программ, проектов и услуг в сфере детства».
Настоящий вэбинар открывает цикл онлайн-семинаров по оценке, ориентированных, в первую очередь, на специалистов сферы детства из разных регионов России. Участие в вэбинарах – это уникальная возможность получить базовую информацию по оценке программ, познакомиться с ведущими экспертами в данной области и дистанционно присоединиться к деятельности Программы.
Организационный консультант и специалист по оценке программ Александр Боровых познакомит участников с основными тезисами вводного цикла: расскажет о возникновении оценки программ как профессии, о роли и месте оценки на разных этапах в жизни программы, постановке задач и последовательности проведения оценки, о специфике оценки программ, реализуемых для детей, а также международных тенденциях в этой области. Кроме того, благодаря небольшим предварительным интервью, участники получат возможность познакомиться с мнением ведущих спикеров прошедших семинаров - экспертов в области оценки программ: Натальи Кошелевой, Владимира Балакирева и Дарьи Шамровой.

Онлайн-cеминар организован Благотворительным фондом "Культура детства" при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации в рамках программы «Оценка социальных программ, проектов и услуг в сфере детства». Цикл вэбинаров по теме оценки детских программ проводится при поддержке Благотворительного Фонда Елены и Геннадия Тимченко.
Заявку на участие в вэбинаре можно оставить на сайте Программы

Уточнить информацию можно по адресу: ozenka@kultura-detstva.ru или по телефону: 8(926)3372401

Авторизация

Ваш e-mail:
Ваш пароль:
Забыли пароль?