Новости

17.01.2017

Встреча со специалистом из США по оценке программ в сфере детства

Приглашаем Вас принять участие во встрече с доктором Элсбэт Слейтер (США), посвященной оценке программ в сфере детства.
Встреча пройдет 20 января с 11.00 до 13.00 на базе Московского государственного психолого-педагогического университета по адресу: ул. Сретенка, 29 (ауд. 402)
Доктор Слейтер работает в социальной сфере США с 1995 года, с 2000 года является профессором Школы социальной работы Салемского университета (Массачусетс/ США). С 2005 года доктор Слейтер возглавляет группу по оценке Школы социальной работы Салемского университета, преподает социальную политику, методы исследования, оценку программ; проводит исследования в области инвалидности, социальной защиты детей, расстройств, вызванных употреблением психоактивных веществ. .
На встрече доктор Слейтер расскажет о подходах к оценке программ в сфере детства в США, уделив особое внимание вовлечению в оценку различных категорий детей, в том числе детей с с ограниченными возможностями здоровья и ментальными расстройствами. Также доктор Слейтер выразила готовность ответить на все вопросы участников встречи, связанные с особенностями применения оценки в социальной сфере в США.
Данное мероприятие стало возможным благодаря усилиям и проводится при поддержке Международной волонтерской программы наставничества для детей в трудной жизненной ситуации "Старшие Братья Старшие Сестры".
Регистрация на мероприятие по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ
ВНИМАНИЕ!!! В университете работает пропускной режим, просим захватить с собой документ, удостоверяющий личность.

Авторизация

Ваш e-mail:
Ваш пароль:
Забыли пароль?