Жизнь АСОПП

06.11.2019

Организации – доноры показывают пример успешного развития оценки

Названы победители премии «За содействие развитию культуры оценки социальных программ в России» в номинации для доноров.
31 октября 2019 года в рамках XVII конференции Форума Доноров организаторы премии «За содействие развитию культуры оценки социальных программ в России» вручили награды победителям номинации «За достижения в развитии культуры оценки в донорских организациях». Лидерами внедрения в практику корпоративной благотворительности системы мониторинга и оценки признаны ПАО «СИБУР», ПАО ГМК «Норильский никель» и «Эксон Нефтегаз Лимитед».
Партнерами премии в этом году выступили Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко, и Национальный совет по корпоративному волонтерству. В состав жюри премии вошли представители крупнейших благотворительных фондов и НКО, Ассоциации специалистов по оценке программ и политик, эксперты в области оценки.
Читать дальше

31.10.2019

Сформирован новый состав Правления АСОПП

Завершились выборы новых членов Правления и нового президента АСОПП.

Президентом в 2019-2020 гг. будет Наталья Кошелева, Москва.

Новые члены Правления (до 2022 года):
  • Анна Лыгина, Южно-Сахалинск
  • Мария Стародубова, Новокузнецк
  • Наталия Фреик, Москва
  • Павел Панин, Новосибирск
Обновленный состав Правления приступает к работе с 1 ноября 2019 года.

25.10.2019

Названы первые НКО – победители премии за развитие культуры оценки

16 октября 2019 года в рамках Ежегодной конференции Ассоциации специалистов по оценке программ и политик названы победители одной из номинаций премии «За содействие развитию культуры оценки социальных программ в России». Среди 11 НКО из 8 регионов России жюри присудило три основные и одну специальную награду.
Партнерами премии в этом году выступили Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко, и Национальный совет по корпоративному волонтерству. В состав жюри премии вошли представители крупнейших благотворительных фондов и НКО, Ассоциации специалистов по оценке программ и политик, эксперты в области оценки.
Читать дальше

03.10.2019

Победители будут объявлены 16 октября

Завершился этап приема заявок на Премию «За содействие развитию культуры оценки социальных программ в России» по номинации
«За практическое использование результатов оценки в деятельности некоммерческой организации». Партнер номинации: Ассоциация специалистов по оценке программ и политик. Победители будут объявлены на конференции АСОПП 16 октября.

14.09.2019

Срок приема заявок на премию продлен

Срок приема заявок на премию «За содействие развитию культуры оценки социальных программ в России» продлен до 30 сентября 2019 г. Эта премия – выражение общественного признания организациям, которые вносят вклад в развитие культуры оценки социальных программ в нашей стране. Ее учредители – Форум Доноров и Ассоциация специалистов по оценке программ и политик (АСОПП). Премия вручается с 2016 года. Ее партнерами в 2019 году являются Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко и Национальный совет по корпоративному волонтерству.

19.08.2019

Не надо бояться оценки

С 19 июля идет прием заявок на премию «За содействие развитию культуры оценки социальных программ в России». Эта премия – выражение общественного признания организациям, которые вносят вклад в развитие культуры оценки социальных программ в нашей стране. Ее учредители – Форум Доноров и Ассоциация специалистов по оценке программ и политик (АСОПП). Премия вручается с 2016 года. Ее партнерами в 2019 году являются Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко и Национальный совет по корпоративному волонтерству. Электронный журнал о благотворительности «Филантроп» опубликовал интервью с членами жюри премии.

18.07.2019

Премия «За содействие развитию культуры оценки социальных программ в России»

Премия «За содействие развитию культуры оценки социальных программ в России» учреждена в 2016 году Форумом Доноров и Ассоциацией специалистов по оценке программ и политик. Премия является выражением общественного признания организациям, которые вносят вклад в развитие культуры оценки социальных программ в Российской Федерации.
Читать дальше

15.02.2019

Обновленный сайт АСОПП

Правление АСОПП сообщает о завершении проекта обновления сайта ассоциации. Такая возможность появилась благодаря поддержке Комитета общественных связей г.Москвы. Сайт теперь не только выглядит по-новому. Существенно пополнилась библиотека и появились новые возможности для поиска публикаций. Создана онлайновая система подачи заявок на выступления на конференции АСОПП, которой можно будет воспользоваться уже в этом году. Правление АСОПП выражает благодарность руководителю рабочей группы по модернизации сайта члену Правления АСОПП Елене Журавлевой и всем, кто был причастен к этой работе. Большая просьба ко всем членам АСОПП: при выявленнии каких-либо неполадок в работе обновленного сайта, пожалуйста, пишите на administrator@eval.ru Пожелания по дальнейшему совершенствованию сайта также приветствуются.

21.10.2018

Модернизация сайта АСОПП и новые презентации

Правление АСОПП сформировало рабочую группу, которая присутпила к модернизации нашего сайта. Основные задачи - сделать его более современным и удобным для пользователей. Все члены АСОПП приглашаются к участию в онлайновом опросе, касающемся возможностей совершенствования сайта ассоциации. Заполнение анкеты займет не более 5 минут.
Оргкомитет конференции АСОПП-2018 сообщает о поступлении новых презентаций, которые уже доступны на сайте АСОПП. Вы можете открыть программу конференции и скачать интересующие вас презентации, воспользовавшись гиперссылками (выделены синим цветом и подчеркнуты).

Авторизация

Ваш e-mail:
Ваш пароль:
Забыли пароль?